Студия свадебного фото-видео «Royal Day» в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Свадьба — это эмоции! Это радость, смех, волнение и конечно же любовь! Жизнь состоит из впечатлений, многие из которых так хочется сохранить в своём сердце навсегда… Пожалуй, одно из самых волнительных событий в жизни — это свадьба! Но, к сожалению, свадебное торжество пролетает стремительно и потому так важно запечатлеть каждое счастливое мгновение этого дня, а сделать это под силу только профессионалам. Неправ был классик, утверждавший, что все счастливые пары похожи друг на друга. Для нас каждая свадьба — это особая неповторимая история. И для того, чтобы эта история состоялась мы прилагаем максимум усилий, стараясь уловить уникальность каждой пары, прочувствовать особую атмосферу торжества и запечатлеть неповторимые мгновения и эмоции этого знаменательного дня.Мы сохраним солнечную и яркую атмосферу вашего праздника!!!

Видеосъёмка в формате FULL HD (1920*1080)

Фильм продолжительность от 60 до 180 минут, по желанию клиента.

Вы получаете фильм + эксклюзивную упаковку + банкет полностью (на отдельном носителе) + обзорный ролик (подготовленный для залития в интернет или iPod)

Профессиональная видеоаппаратура CANON 6D + объективы L-серии, система стабилизации, запись качественного звука с пульта DJ.

При заказе от сайта Горько.ру — приятный подарок !!!

Самые новые и лучшие работы можно посмотреть при личной встречи!!!

Такого вы ещё не видели!!!

Мы ждём вашего звонка)))