Дарья Головина в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Фотографирую свадьбы, разные праздники, провожу семейные и индивидуальные съемки! Индивидуальные съемки от 2000 рублей.
Семьи, пары — от 2500 рублей.
Репортажные съемки — от 2000 рублей за час.


Фотосъемка свадьбы: "Мини-пакет" — 5000 тысяч рублей. Включает консультацию и планирование съемки, регистрацию и прогулку, съемку в течение трёх часов. Отдаю около ста фотографий в базовой обработке, 7 фото на ваш выбор в художественной обработке. Фотографии будут готовы в течение недели.

"Средний пакет" — 10000 рублей. Включает консультацию и планирование съемки, сборы невесты и жениха, регистрацию, прогулку, фотографии с гостями и родственниками\либо первый час начала банкета, до первого танца. Отдаю около 300 фотографий с базовой коррекцией, 10 фото на ваш выбор в художественной ретуши. Фотографии будут готовы в течение недели.

"Максимальный пакет" — 15000 рублей. Консультация и планирование свадьбы. Работа фотографа от сборов до банкета (не позже 20:00). Отдаю около 400 фотографий, + 15 фото с художественной ретушью на ваш выбор. Фотографии будут готовы в течение недели. При заказе максимального пакета скидка на семейную съемку или лавстори — 1600 рублей вместо 2500.

Все прочие расходы оплачиваются клиентом. Дополнительный час работы сверх времени, включенного в пакет, стоит 1000 рублей. Заказ и печать свадебных фотокниг обсуждается отдельно на встрече с клиентом. Фотографии отправляю на почту архивом, либо сбрасываю по ссылке на яндекс.диск. Также могу отдать фотографии на диске и напечатать некоторые. Все обсуждается при личной встрече) Пишите, звоните, буду рада с вами поработать! Свадебные даты бронируются очень быстро:)