Юлиана Данталиан в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Юлиана Данталиан -основатель и ведущий флорист Shake. 28 лет, 5 ktn из которых я отдала своему любимому и главному проекту в жизни начиная с 13 мая 2013 года. Единственный флорист из Саратова с международным опытом работы в 9 странах Европы. Художник-декоратор по образованию, по этому цветовые сочетания, формы, пропорции всегда особенно под вниманием при выполнении любого заказа. Каждое исполнение-это отдельный проект! Не важно, маленькая композиция или же грандиозный банкет, тема и направление должны сочетаться с заказчиком, а свадебный букет это продолжение образа невесты, ее отражение.Учитывая каждый нюанс, выбирая только лучшее, мы приходим к идеальному результату!

Категорически против использования чужих фото в портфолио, поэтому везде представлены только мной созданные работы и с моим личным участием.
Вошла в "МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ САРАТОВА 2013"

  • ●Опыт работы в городах России: Саратов, Астрахань, Балаково, Самара, Москва, Санкт-Петербург
  • ●Опыт Работы в Европе: Испания, Италия, Сицилия, ост Мальта, Пальма де Майорка, Франция, Чехия, Германия, Австрия.
  • ●Публикации в журналах: World Class, Luxury Club, Promenade, Территория, HUMAN, INWHITE,Hello Wedding
  • ●Оформление ресторанов, бутиков, ТЦ: Seoul, Soho, «ЧЕРЧИЛЛЬ», Twin-Set, EGO Wedding Boutique, Bessini, Apriori Fashion, Happy Mall .
  • ●Участие в выставках, конкурсах: «Саратовский Вернисаж Невест 2013» ,«Саратовский Вернисаж Невест 2014», "Just Married 2015, „Just Married 2016“, Лучшая дизайнерская елка города 2014г.
  • ●Проведение МК: Мастер-класс по декору на кухне „Неделя вкуса“ от Альянс Франсез", благотворительные мастер- классы "С любовью детям" от "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в детских домах, пасхальные мастер-классы для детей в ресторане Soho.
  • ●Автор лекции о вдохновении и базовых знаниях цвета, формы, линии и пропорции "Через цветы к искусству"
  • ●Участница ворк-шопов :«Wedding Cruise 2016» ведущий флорист, "Свадьбы в замках Европы" флорист.
  • ●Работа с известными личностями: Екатерина Смирнова (модель с мировыми fashion-контрактами ), Дария Бикбаева (свадебный организатор и широкий специалист в свадебной индустрии России и Европы), Евгений Кунгуров (российский оперный и эстрадный певец), Вера Брежнева (певица, актриса, телеведущая)

● Свадебная флористика
● Свадебный декор
● Свадьба в Европе
● Оформление торжеств
● Эксклюзивные букеты
● Цветочные композиции
● Fashion флористика
● Арт- объекты
● Проведение мастер-классов и показов