Екатерина Ермилова в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Будьте неповторимой. Почувствуйте себя голливудской звездой или невестой самого знатного принца. Теперь в Саратове доступна редкая услуга, профессиональный дизайнер свадебных нарядов разработает образ специально для Вас!

Платье, существующее в единственном экземпляре. Нетривиального цвета и фасона. Разработанные специально для вас с учетом особенностей фигуры, тематики торжества, времени года. Сшитое на производстве, специализирующемся исключительно на свадебных нарядах. Позвольте своей уникальности расправить крылья.

Доступные услуги:

  • Разработка дизайна свадебного платья, подбор тканей, полное сопровождение в процессе изготовления платья. Разработка элементов, завершающих образ. Все от красного мини и брючного костюма до зефирного платья принцессы с пышной юбкой и бесконечным шлейфом.
  • Дизайнерская переработка готовых платьев. Если вы затянули с выбором платья и на пошив уже не остается времени. Можно в сжаты сроки дополнить готовое платье авторскими вышивками драпировками, элементами декора.
  • Дизайнерские свадебные аксессуары. Для желающих добавить изюминку в свой свадебный образ. Шляпки, вуалетки, венки, диадемы, пояса, броши, гармонично дополняющие ваш наряд.
  • Платья подружек невесты.
  • Нетривиальные декорации места проведения регистрации.
  • Букеты невесты из полимерной глины. Уникальные живые цветы, которые не завянут. Такой букет после свадьбы станет великолепным элементом интерьера, долгие годы будет напоминать о счастливом дне, сможет учувствовать на фотоссесиях в честь годовщин вашей свадьбы!