Audi Q7 в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Audi Q7 - автомобиль внедорожник-VIP класса! Идеально подходит для головного автомобиля в свадебном кортеже! Арендуют для встречи с роддома, поездок по области и т.д.
Имеются другие элитные кортежные автомобили VIP класса такие как: Chevrolet Cruze, Volkswagen Jetta , Volkswagen Passat, Kia Rio , BMW 7 , Skoda Octavia, Hyundai Sonata, Ford Focus, Mazda 6, Mercedes E-class 220, Audi A4, Audi A6, Audi A8, Ford Focus 3 ресталинг, Ford Mondeo, Mercedes С-class, TOYOTA Corolla, Mercedes Benz S550 Long W221, 222, Jaguar XF черного и белого цвета!
А так же головные автомобили  для свадебного кортежа: Новые Mercedes-Benz GL-класс, новый Cadillac Escalade 7 мест, новый Ford Explorer 7 мест, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado, Kia Sportage, БМВХ5, Мерседес GLK, Ауди Q 7, Volkswagen Tiguan, Лексус GX 470, Toyota Highlander, Toyota RAV4 , Toyota Sequoia Platinum 7 мест, BMW X1, BMW X3, BMW X5, BMW X6 новая, Mercedes ML 350, Land Rover Discovery 3 , Hyundai IX 35, Mitsubishi Pajero. Mercedes-Benz G-класс (Гелендваген), В наличии от 1 до 10-15 авто!!!
Свой парк микроавтобусов для перевозки пассажиров и гостей свадьбы! Ford Transit на 18 мест,  Mercedes-Benz Sprinter на 20 мест, а так же микроавтобусы на 11 мест Хундай гранд старекс бизнес класс! Только у нас в количестве 4 авто! От 800 рублей за час!
           На все автомобили имеются комплекты эксклюзивных украшений различного цвета! Подберем индивидуально! Украшения можем изготовить на заказ! На фото реальные украшения!!! Предоставляем украшения от самых простых, разных цветов, до эксклюзивных в аренду на Ваши автомобили. Поездки по городу Саратову и Энгельсу по одной цене! Автомобили на адрес прибывают заблаговременно, после мойки, что не входит в сумму заказа! Контроль за прибытием каждого автомобиля!
Звоните и мы приедем к Вам для подбора автомобилей и украшений, для заключения договора или ждем к нам в офис, а так же делайте заявки просто по телефону! Заходите к нам на официальный сайт Форвард караван Саратов за скидками!  Всегда договоримся! 90 % всех свадебных кортежей области предоставляет наша организация, что говорит о ее надежности, обновлен и автопарк!!!