Оксана Турманова в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте! Я -Оксана Турманова — свадебная ведущая, свадебный распорядитель, ведущая свадебных церемоний, выездных регистраций!

Выездная регистрация — красивая, яркая, эмоциональная церемония. Вы сами можете выбирать место проведения церемонии, музыку, оформление и даже текст регистратора !!!


Мы можем обыграть выход будущих супругов, далее — Вы сами можете выбрать музыку, под которую мы будем проводить церемонию (не обязательно Марш Мендельсона или Вагнера), можно выпустить девочек-цветочниц, произнести клятвы за регистратором или сочинить самим… В общем, в этом случае мы делаем церемонию такой, какой Вы захотите. Кроме того обязательно объявляем вас мужем и женой, вручим свидетельство о регистрации, а вы обменяетесь обручальными кольцами….

Песочная церемония на выездной регистрации — тоже очень красивое действо. Под красивую музыку и проникновенные слова ведущего церемонии, вы будете поочередно пересыпать цветной песок из маленьких сосудов в один общий сосуд вашей семьи. Получается очень красивый узор и память об этом дне на всю жизнь! Суть этой церемонии сводится к тому, что как соединенный песок нельзя разделить по прежним сосудам, так и вашу семью уже не разделить — вы теперь одно целое!