Event-бюро "Сарафан" в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Хотите почувствовать себя на собственном празднике как … на празднике? Хотите позволить себе выпить бокал шампанского и беззаботно пуститься в пляс? Хотите насладиться выступлением любимого исполнителя со стороны сцены, а не со стороны задника, выясняя отношения с артдиректором звезды?

Тогда вы обратились по адресу – выбрав нас в качестве своих партнеров, вы сможете со спокойной душой отдать нам весь ваш проект, начиная от написания концепции, и заканчивая непосредственно воплощением, которое может включать в себя: поиск площадки для проведения, приглашение ваших гостей, создание декораций, флористический декор, пошив костюмов для промо персонала, набор промо персонала и его координацию, создание оригинал макетов, заказ любой полиграфической и сувенирной продукции, создание видео и аудио материалов, приглашение звезд местного и мирового масштаба, создание механики, регистрацию и проведение стимулирующей лотереи.

Наш опыт:

Вот уже более 15 лет основатели и идейные вдохновители Сарафана работают в сфере СМИ и шоу-бизнеса. На счету участие в таких глобальных проектах, как радиостанции «Серебряный дождь» и «Максимум», и создание телеканала МТV-Саратов и глянцевого журнала САРАФАН. Сотни event-событий, промо мероприятий, презентаций, концертов. Десятки открытых и выращенных звезд и неисчислимое количество уникальных по своей креативности проектов.

Наши миссия:

Достаточно часто бывая за границами нашей прекрасной родины, мы понимаем, что нашему отечественному сервису в целом и событийному сервису в частности есть к чему стремиться, и есть куда расти. Задача нашего бюро – обеспечить нашим согражданам тот уровень праздника, который они, как жители, не смотря ни на что, великой страны заслуживают. В тех проектах, которые мы делаем, мы стараемся применить все самое лучшее, все самое новое, все самое интересное – все то, что не оставит равнодушными ваших гостей, ваших партнеров, ваших реальных и потенциальных клиентов.