Wedding Saratov в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Wedding Saratov — свадебное агентство нового поколения.

Опыт на свадебном рынке, большое количество надежных партнеров, позволяет нам предложить невестам новое видение свадьбы. С нашей помощью наши невесты вопрощают в реальность не только свои мечты об идеальной свадьбе, мы создаем красивые истории их любви, программируем их будующую счастливую семейную жизнь. Для каждой пары обратившийся к нам разрабатывается индивидуальная концепция, продумывается стилистика свадьбы, подобрается команда, которая сможет создать действительно настоящее свадебное торжество. Доверив организацию своей свадьбы нам, Вы не только сохраните время и нервы, но и сэкономите свадебный бюджет. Только мы знаем за что и сколько нужно заплатить, чтобы получить лучшую услугу. Отлично зная рынок, мы предложим вам лучших свадебных специалистов по оптимальной цене. Мы будем с Вами с момента знакомства и до последнего аккорда на Вашем торжестве! В чём будет заключаться наша работа:

Концепция свадьбы. Мы выслушаем все Ваши пожелания и идеи, внесём свои предложения и коррективы, и приступим к созданию Вашей идеальной свадьбы.

Составление сметы. Будет составлена подробная смета с чётко прописанным услугами.

Оформление свадьбы. Команда из Студии декора Галины Полоницкой превратит Вашу свадьбу в сказку, о которой Вы мечтали.

Подрядчики. Мы возьмём на себя подбор команды специалистов, от фото- видеографа и ведущего до флориста и кондитера. И на протяжении всей свадьбы они будут под нашим неустанным контролем.

Тайминг свадьбы. Каждая секунда торжества будет прописана в чётком плане.

Координация свадебного дня. На протяжении всей Вашей свадьбы мы будем рядом и проследим, чтобы всё прошло идеально! Вам не придётся ни о чём волноваться, мы берём всё на себя. Вам остаётся только наслаждаться праздником!

Свадьба — самый счастливый и самый желанный день в жизни каждой девушки. Мы понимаем уровень возлагаемой на нас ответственности и благодарны за Ваше доверие. ЗВОНИТЕ!