Павел Бобров в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

БАРМЕН ШОУ ОТ ПАВЛА БОБРОВА ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО ФЛЕЙРИНГУ!!! ВХОДИТ В МИРОВОЙ ТОП БАРМЕНОВ!!! @barmenshow64

Бармен шоу — это захватывающее и волнующее событие на вашем мероприятии, которое по сложности можно сравнить с акробатическим номером, наше шоу подходит абсолютно для любого праздника и не имеет возрастных ограничений. Если Вы хотите удивить своих гостей и поднять им настроение, то Вы попали по адресу. Позитив и положительная энергетика — это наше главное преимущество…Бармен шоу от ПАВЛА БОБРОВА — это специально подготовленный номер который полностью синхронизирован с музыкальным сопровождением, сложность движений и связок на профессиональном уровне, интерактив с гостями (вовлечение в шоу), в конце фейерверки и оригинальное приготовление коктейлей, в шоу задействовано от одного до пяти предметов одновременно…Свадьба, корпоратив, юбилей, модная тусовка, светский вечер, детский день рождения, презентация нового авто, открытие магазина, день рождения заведения, вечеринка в клубе мы актуальны везде! Также мы можем учесть ваши пожелания по дресс коду одежды на Ваш праздник… Или связать номер с тематикой мероприятия… Количество коктейлей 5 (может меняться в зависимости от концепции мероприятия) Длительность шоу 10 мин. Ингредиенты для коктейлей, оборудование и все сопутствующие входят в стоимость.

Почему мы на Вашем мероприятии?

Вы устали от однообразной шоу-программы на праздниках?
Ваши гости ждут зрелище, а его всё нет и нет?
Хотите это исправить?

Мы Вам поможем!
Главное преимущество бармен шоу — это необычно, захватывает дух, очень сложно, и кто-то вряд ли сможет это повторить.
Мы приезжаем заблаговременно и заготавливаем всё необходимое для выступления, не мешая Вам продолжать наслаждаться праздником.
Павел Бобров выступает со своим шоу с 2010 года, за его плечами огромный опыт и вот небольшие итоги которые мы подвели:

За спиной более 1000 выступлений на различных мероприятиях.
Более 570 разбитых бутылок на тренировках и всего лишь 14 разбито на выступлениях.
За это время в процессе выступлений было приготовлено 5850 коктейлей
И всё это было сделано всего лишь парой ловких рук)

Шоу от лучшего бармена Саратова Павла Боброва, 1 место на VOLGA FLAIR OPEN 2014!!! 1место WCC 2015 Saratov!!! 2 место на чемпионате России Anapa Grand Open 2012,

участник Titans World Open 2012-2013 (чемпионат мира среди барменов).

Призёр и участник всероссийских и международных чемпионатов… (Bulvar Flair Open 2012 — 2место, Moscow Flair Open 2011- 3 место, DBA 2011- 5 место, Kazan Flair Open 2012 — 4 место, WORLD COCKTAIL COMPETITION 2012 — 4 место, Чемпионат Поволжья 2010г — 3 место, Oren Flair Open 2013 — 4 место)