Студия Myhappy в Саратове

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Авторские свадебные аксессуары, бокалы, фужеры, свечи, шампанское и др. Индивидуальные изделия ручной работы в наличие и на заказ.
Мастер находится в городе Саратове, возможен самовывоз или отправление по почте или др транспортом. Наш ассортимент — это различные модели фужеров для жениха и невесты ручной работы, фужеры-дублеры и тарелочки для битья, родительские свечи, домашние очаги, приглашения, подушечки и шкатулочки для колец, корзины для лепестков роз, декор шампанского, букеты-дублеры, приборы для свадебного торта и многое другое. Опытный мастер производит свадебные аксессуары ручной работы оригинального дизайна качественно и в срок. Выполняем индивидуальные заказы по Вашему дизайну!
Все товары доставляются после получения 100% предоплаты заказа на наш расчетный счет. Доставка осуществляется Почтой России, транспортной компанией или курьерской службой. Вся продукция прочно упаковывается для транспортировки в города России и Казахстана. Минимальный срок заказа два месяца для всех кроме Саратова